Смогут ли туляки угадать достопримечательности региона по эмодзи?
Праздники подходят к концу, и мы решили немного потренировать ваш ум и смекалку. «Тульская пресса» подготовила тест по достопримечательностям области.
Но есть подвох: они зашифрованы в эмодзи. Сможете ли вы назвать все места, которые мы для вас загадали? Самое время узнать.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.