Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские усилят охрану порядка в Рождественскую ночь

Фото: УМВД РФ по Тульской области
Полиция усилит охрану порядка в Рождественскую ночь в Туле

В ночь с 6 на 7 января в Тульской области пройдут праздничные богослужения в честь Рождества Христова. Управление МВД России по региону принимает усиленные меры безопасности.

Охрану общественного порядка обеспечат сотрудники полиции, Росгвардии, представители казачества, народных дружин и частных охранных организаций.

Полиция просит жителей и гостей региона с пониманием отнестись к принимаемым мерам, соблюдать правила личной и общественной безопасности и быть бдительными.

При обнаружении подозрительных предметов или автомобилей, а также совершаемых преступлений и правонарушений нужно незамедлительно звонить по телефонам 102, 112. Также можно обращаться лично к пешим нарядам и автопатрулям полиции или непосредственно в дежурные части отделов полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний