Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские силовики провели новогодние рейды по проверке мигрантов

Тульские силовики во время рейда проверили 50 мигрантов

Тульские силовики даже во время новогодних праздников проводят рейды по нелегальным мигрантам. На этот раз они нагрянули с проверкой на один из объектов на Новомосковском шоссе.

Как сообщает телеграм-канал «Тула. Экстремизм», было проверено 50 человек. Нелегалов привлекли к ответственности за нарушения миграционного и трудового законодательства. Им выписали штрафы, и вскоре их депортируют.


Ранее мы писали, что в Тульской области по итогам полицейских рейдов приняли решение о выдворении 81 нелегального мигранта.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний