Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоится легкоатлетический забег «Первая дорожка»

Фото: правительство Тульской области
Туляков приглашают на забег «Первая дорожка» 24 и 25 января

В спорткомплексе «Тулица» 24 и 25 января состоится забег «Первая дорожка». Об этом сообщает региональное министерство спорта. Принять участие может любой желающий.

Так, 24 января будут доступны дистанции в 60, 400 метров и 1,5 километра, а также эстафета четыре по 800 метров. А уже на следующий день туляки смогут попробовать свои силы, пробежав 200 и 800 метров, а также эстафету 200–400–600—800 метров.

Детям и взрослым обязательно иметь медицинскую справку. Точное расписание сформируют после закрытия регистрации. Выдача стартовых пакетов начнется в 10:00. Больше информации и регистрация — здесь.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний