Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области объявили отбой опасности атаки БПЛА спустя 15 часов

В Тульской области объявлен отбой опасности атаки БПЛА

Опасность атаки беспилотников в Тульской области отменили утром 6 января. Об этом в соцсетях рассказал губернатор Дмитрий Миляев.

Режим опасности действовал около 15 часов: его объявили в 15:44 5 января, а отбой дали в 06:39 6 января.

За это время в регионе подразделения ПВО Министерства обороны России уничтожили пять украинских беспилотников. Их сбивали над областью поэтапно: первый — 5 января в 19:56, второй — в 20:51, третий — в 23:18, четвертый — около 06:27 6 января.

По предварительной информации, пострадавших нет. Также не зафиксировано повреждений зданий и инфраструктуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний