Почти 12 часов продлилась опасность атаки БПЛА в Тульской области
В Тульской области отменили угрозу атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Опасность продлилась почти 12 часов: сообщение о возможной угрозе появилось 8 февраля в 23:33.
Напомним, что во время ночной атаки в небе над нашим регионом было сбито три вражеских дрона. Разрушений инфраструктуры нет, пострадавших также не выявлено.
Параллельно с опасностью атаки БПЛА ночью объявлялась и ракетная угроза. Но она продлилась всего пять минут.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.