Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт Новомосковск» — традиционный спонсор Фестиваля по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»

На территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле 31 января прошел пятый ежегодный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия». Соревнования проводятся в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»

Традиционно организаторами фестиваля выступили Федерация хоккея Тульской области при активной поддержке Министерства спорта, Тульской областной думы, ГК «Полипласт» и «Академии хоккея имени Б. П. Михайлова».

Почетными гостями фестиваля стали сенатор Российской Федерации Николай Воробьев, заместитель председателя Тульской областной думы Марина Левина, министр спорта Тульской области Михаил Трунов, заместитель генерального директора «Академии Михайлова» Алексей Осипов, исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков и директор по маркетингу и связям с общественностью «Полипласт Новомосковск» Илья Шиткин.

В этом году фестиваль объединил 64 команды городов Тульской области, а также сборные крупнейших предприятий и компаний региона. По традиции игры проходили в уникальном формате: все команды выходили на поле в валенках, использовали специальную клюшку и мяч, а матчи проводились в формате 4х4, что сделало борьбу особенно зрелищной и динамичной.

На протяжении всего дня для участников и гостей фестиваля были организованы различные интерактивные зоны, горячее питание и концертная программа.

Победителем фестиваля и обладателем кубка стала ефремовская команда «Химик», получившая главный приз. Второе место заняла сборная «Тула», бронзовые медали фестиваля завоевал «Полипласт» из Новомосковска. Четвертое место досталось команде «Яблонево» (Каменский район). Пятое место занял тульский «Спартак».

Фестиваль по хоккею в валенках уже пятый год подряд становится наглядным примером того, как совместными усилиями «Единой России», правительства Тульской области, ГК «Полипласт», Федерации хоккея Тульской области и АНО «Академия хоккея имени Б. П. Михайлова» удается не только поддерживать интерес к хоккею, но и последовательно развивать массовый спорт, делая его доступным и по-настоящему народным.

Реклама. ООО «Оргсинтез»
ИНН 7116128838
erid: F7NfYUJCUneTUwwQX8dn
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний