«Тульская пресса» продолжает свой спецпроект «Недвижимость». В этот раз на продажу на сайте бесплатных объявлений было выставлено здание советской АТС, расположенное на улице Демидовской.
Продавец расстается с целым имущественным комплексом, в который также входят склад и земельный участок. Точную стоимость определят после завершения административных процедур.
Само здание АТС трехэтажное, склад одноэтажный. Оба объекта построены в 1972 году. Инженерные коммуникации центральные. АТС находится в нормальном состоянии. В 2000 году, из-за того что начала отходить одна из боковых стен, установили стяжку. На эксплуатацию, по данным автора объявления, это никакого влияния не оказывает.
Есть у недвижимости и доход от сдачи в аренду: на первом этаже работает «Пятерочка». Правда, придется и потратиться, в том числе на уплату налогов. Продажу планируют оформлять одновременно с заключением договора об обратной для продавца аренде — на период освобождения всех объектов недвижимости.
По теме:
