Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка два раза ударила ножом сожителя из-за неприязни

Фото: ИА Тульская пресса
Из-за неприязни к сожителю тулячка два раза ударила его ножом

3 февраля 2026 года мировой судья в Кимовске вынес приговор по уголовному делу в отношении тулячки, обвиняемой в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Суд установил, что 6 ноября 2025 года обвиняемая, находясь со своим сожителем, выпила алкоголь. Из-за неприязни к мужчине она взяла кухонный нож и умышленно ударила его в левое плечо и ногу. Тем самым нанесла сожителю легкие повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья.

В суде подсудимая полностью признала свою вину. Мировой судья признал ее виновной и назначил наказание в виде 250 часов обязательных работ.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний