В Богородицке прокуратура помогла ветерану труда получить выплату
Богородицкая межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы, которой отказали в назначении ежемесячной денежной выплаты, несмотря на наличие статуса ветерана труда.
Установлено, что ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» необоснованно отказало 40-летней женщине, хотя по региональному закону она имела право на эту меру поддержки.
В защиту прав заявительницы прокурор обратился в суд с иском о назначении выплаты. Суд полностью удовлетворил требования надзорного ведомства.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.