Туляки сдали больше 20 литров крови для медпомощи на СВО
Тульские волонтеры сдали больше 20 литров крови, которую отправят на медпомощь в зону СВО. Об этом сообщает региональный минздрав.
Добровольцы объединились, чтобы поддержать донорское движение и внести свой вклад в оказание помощи нуждающимся. Подобные инициативы — это не только способ пополнить запасы донорской крови, но и напоминание о важности взаимной поддержки.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.