В Тульской области пройдет недельный рейд «Должник»
С 23 по 31 марта на территории Тульской области пройдет совместное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В нем примут участие сотрудники Госавтоинспекции и представители Управления Федеральной службы судебных приставов.
Основная цель рейдов — обеспечить взыскание штрафов, назначенных за нарушения ПДД, с тех, кто уклоняется от платы. Особое внимание уделят злостным неплательщикам.
В ведомствах напоминают: за неуплату штрафа в установленный срок предусмотрено административное наказание. Оно может быть разным:
штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного (не менее 1000 рублей);
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.