Ранее судимый 18-летний туляк украл у пожилой таксистки сумку
В дежурную часть УМВД России по Туле поступило заявление от 72-летней таксистки. Она сообщила о пропаже вещей после того, как доставила пассажира на улицу Кирова.
По предварительной версии, воспользовавшись моментом, когда водитель отвлеклась, вор украл из машины сумку, в которой был телефон, восемь тысяч рублей и золотая цепочка. Всего на 135 тысяч рублей.
Во время оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность преступника. Им оказался 18-летний безработный туляк. Ранее он уже был судим за угон и имел проблемы с законом.
Часть похищенного была изъята, а молодой парень дал показания. На него возбудили уголовное дело за кражу, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.