Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю.
В понедельник глава региона проведет оперативное совещание с правительством и личный прием граждан — это традиционные еженедельные мероприятия. Также в планах — посещение промышленных предприятий и встреча с предпринимателями, которые стали победителями Национальной премии «Бизнес-Успех».
Ключевое событие этой недели — I Всероссийский съезд учителей физкультуры. Миляев примет участие в пленарном заседании, встретится с делегатами, а также выступит на совместном заседании двух комиссий Госсовета — по направлениям «Физическая культура и спорт» и «Кадры».
Кроме того, губернатор проведет рабочую встречу с ректором РЭУ имени Г. В. Плеханова Иваном Лобановым. Стороны обсудят перспективы сотрудничества.
Также Миляев примет участие в заседании комиссии Государственного совета по направлению «Инвестиции» и проведет несколько рабочих встреч и совещаний.
