Соцсети: в Туле во время ракетной опасности эвакуировали торговые центры
Туляки сообщили об эвакуации торговых центров во время ракетной опасности
Пользователи социальных сетей сообщили, что сегодня из-за ракетной опасности в Туле эвакуировали торговые центры: в частности, речь шла о ТРЦ «Макси» и «Рио». Правда, позже информацию об эвакуации опровергли.
Напомним, ракетная опасность была объявлена в Тульской области 13 июля в 12:09, отбой — в 12:50.
Тем временем опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется со вчерашнего дня. За это время подразделения ПВО уничтожили 32 вражеских дрона.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.