Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минаков обвиняется по двум статьям уголовного кодекса

В Туле 51-летний Сергей Минаков предстанет перед судом по обвинению в угрозе убийством знакомому и причинении легкого вреда здоровью.

«В ходе следствия установлено, что в вечернее время 12 октября 2015 года между находящимися по месту жительства С.Минаковым и его знакомым, распивающими спиртные напитки, возникла ссора, в ходе которой С.Минаков взял со стола нож и начал высказывать в адрес 41-летнего мужчины угрозы убийством. С целью подтверждения угрозы убийством С.Минаков нанес знакомому один удар в область живота, продолжая выкрикивать угрозы убийством. После того как мужчина попытался вырвать нож у С.Минакова, последний говоря, что убьет, порезал ему ножом палец правой кисти. С.Минаков прекратил свои преступные действия только после того, как знакомый покинул квартиру», — сообщает прокуратура Тульской области.

Своими действиями, С.Минаков причинил 41-летнему мужчине телесные повреждения в виде: ссадины в лобной области, резаной раны в области пальца правой кисти, раны на животе, которая имеет признаки легкого вреда здоровью. Как стало известно ИА «Тульская пресса», уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд города для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний