Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Несколько поселков Тулы на неделю останутся без газа

На участках будут проводить плановые работы

По проекту «Строительство головного газорегуляторного пункта, обеспечивающего прием высокого давления природного газа из ГРС «Тульская»», чтобы решить проблему недостаточного давления газа и устранить ограничения в работе систем в поселке Петровский, деревне Петрово и Северной мызе с 28 сентября по 5 октября не будет газа. Отключения будут действовать на следующих участках:

Также в зону отключения попадают объекты «Газпром распределения Тула» филиал в поселке Косая Гора, включая поселок «Северная мыза», Петровский и микрорайон «Новая Тула». После работ жителям лучше находиться дома или, уходя, закрыть краны перед газовыми приборами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний