Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятая причина, по которой нужно поселиться в «Пряничной слободе» - надежный застройщик

Мы назвали вам пять причин, по которым нужно поселиться в «Пряничной слободе»

Покупать квартиру в строящемся доме нужно у проверенных компаний — с хорошей репутацией и реализованными проектами. «Капитал — строитель жилья!» демонстрирует именно такой пример, поэтому отсюда вытекает пятая причина – почему покупать квартиру нужно именно в «Пряничной слободе».

Репутация и многолетний опыт застройщика

Застройщик «Капитал — строитель жилья!» работает с 1999 года и за двадцать с лишним лет компания построила (вдумайтесь!) десятки жилых и промышленных зданий в Рязани и Туле — жители оружейной столицы знают застройщика по жилым комплексам на улицах Сурикова, Октябрьской и Ушинского. А в ближайшее время «Капитал – строитель жилья!» начнет продажи квартир в новом жилом комплексе в Пролетарском районе.

Это компания полного цикла. У «Капитала – строителя жилья!» есть свой собственный проектный институт, архитекторы, технический надзор и, что немаловажно, проверенные годами строители.

По итогам прошлого года «Капитал — строитель жилья!» занял первое место среди застройщиков Тульской области по объемам строительства жилья и вводу в эксплуатацию (рейтинг составлялся на данных Единого реестра застройщиков, прим. редакции).

Кроме того, практика показывает, что «Капитал — строитель жилья!» достраивает свои дома гораздо раньше срока, что, в очередной раз говорит о высоком профессионализме и огромном опыте компании.

Репутация и многолетний опыт, качество и комфорт на выгодных условиях от застройщика. Поэтому стоит поторопиться и купить квартиру в «Пряничной слободе» уже сейчас – иначе это сделает кто-то другой.


Итак, экология, безопасность, современная инфраструктура, экономия на коммунальных платежах и новое качественное жилье, надежный застройщик — вот все пять причин, которые мы вам перечислили.


http://пряничнаяслобода.рф/

Записывайтесь на встречу с менеджером в офисе продаж или на стройплощадке

по телефону +7 (4872) 71-00-01.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний