Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

23 февраля губернатор Дюмин поздравил туляков с Днем защитника Отечества

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Алексей Дюмин поздравил тульских ветеранов и военнослужащих с Днем защитника Отечества

В четверг, 23 февраля, губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей с Днем защитника Отечества. Глава региона сообщил, что сейчас праздник, посвященный тем, кто защищает Родину, является одним важнейших. Алексей Дюмин отметил военнослужащих, росгвардейцев и добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции.

«Они противостоят не только марионеточному киевскому режиму, но и всем тем, кто стремится разобщить и уничтожить Россию», — добавил тульский губернатор.

Алексей Дюмин также напомнил, что каждый день российские военнослужащие совершают настоящие подвиги, демонстрируют пример доблести, самоотверженности и верности воинскому долгу, достойно продолжая ратные традиции предков.

«Пусть отвага, выдержка и сила духа помогут нашим воинам с честью выполнять все поставленные задачи и вернуться домой с победой! Желаю всем защитникам Отечества здоровья и благополучия!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний