Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

33-летняя тулячка убила своего сожителя на Пасху

Фото: Alyson McPhee (unsplash.com)
В Туле 33-летняя женщина зарезала своего сожителя в пьяной ссоре на Пасху

Следственный отдел по Зареченскому району Тулы возбудил уголовное дело по факту убийства 33-летнего мужчины.

По версии следствия, 16 апреля днем мужчина выпивал вместе со своей 33-летней сожительницей в квартире, расположенной в доме по улице М. Горького. Во время ссоры женщина взяла кухонный нож и ударила погибшего в грудь, а после вызвала скорую помощь. Туляка госпитализировали в больницу, где он скончался.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, сейчас следователи проводят все необходимые мероприятия для установления объективной картины случившегося. Осмотрено место происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы. Обвиняемую задержали, она свою вину признала.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний