Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы топ-10 наиболее высокооплачиваемых вакансий в Тульской области на начало апреля

Фото: Amy Hirschi (unsplash.com)
В Тульской области открылась вакансия с зарплатой до 400 тысяч рублей

Аналитики портала hh.ru провели исследование и выяснили, какие вакансии стали самыми высокооплачиваемыми в Тульской области на начало апреля. Лидером списка стал коммерческий директор на молочном комбинате. Работодатель готов платить до 400 000 рублей в месяц до вычета налогов.

«В его обязанности войдет: разработать стратегию дистрибуции продукции на основе ассортиментной матрицы компании и потребностей всей товаропроводящей цепи. Организовать работу с каждым регионом РФ, а также со странами СНГ и таможенного союза. Продумать систему вознаграждения для всех участников дистрибуции Продукта. Выстроить понятную систему ценообразования. Держать клиентов в информационном поле компании. Построить понятный бизнес-процесс продаж на основе CRM. Проводить обучения и организовывать тренинги для сотрудников коммерческой службы и др.», — отметила руководитель пресс-службы HeadHunter в ЦФО Валерия Иванова.

Всего в начале апреля в Тульской области было открыто больше 11 100 вакансий. В 3 100 из них указана зарплата от 100 000 рублей. Чаще всего такие предложения можно найти в разделах «Розничная торговля», «Продукты питания» и «Химическое производство, удобрения».

Топ-10 наиболее высокооплачиваемых вакансий в Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний