Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Не позорьте нас»: тульские мобилизованные обратились к родным после просьбы вернуть их домой. Видео

Мобилизованные туляки попросили не позорить их после просьб жен вернуть их домой

Мобилизованные из Тульской области записали видеообращение своим родным и близким и попросили их не позорить. Ранее в сети было опубликовано видео, на котором жены военнослужащих обратились к президенту Владимиру Путину и министру обороны РФ Сергею Шойгу и попросили вернуть их домой. Женщины утверждали, что их близких на передовой ничем не обеспечили.

Военнослужащие опровергли эту информацию и заявили, что у них есть все необходимое для выполнения боевых задач. Они также прошли должную подготовку. Мобилизованных научили рыть окопы, оказывать первую помощь и пользоваться различным вооружением.

«Губернатор Тульской области и неравнодушные граждане оказывали и оказывают всю необходимую помощь и содействие для того, чтобы мы здесь победили нашего врага. У нас есть все: продовольствие, оружие и припасы, средства связи и приборы разведки. Мы одеты, обуты, подготовлены. Не позорьте нас подобными высказываниями и заявлениями. Нам всем оказывается всесторонняя помощь и поддержка», — подчеркнули военнослужащие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний