Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В проекте Виктора Дзюбы "Экскурсии в музей "Промышленная усадьба дворян Мосоловых в Дубне" приняли участие члены Тульского отделения Союза писателей

Виктор Дзюба помог организовать поездку в усадьбу Мосоловых членам Тульского отделения Союза писателей

В рамках проведения приема граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» к депутату Государственной Думы Виктору Дзюбе от председателя Тульского отделения Союза писателей России Николая Жукова поступило обращение с просьбой организовать экскурсионную поездку в город Дубна в музей «Промышленная усадьба дворян Мосоловых» для членов Тульского отделения Союза писателей России и литераторов области с семьями.

Виктор Викторович за счет собственных средств организовал мероприятие. 22 апреля 2023 года состоялась поездка семей Тульского отделения Союза писателей в музей, который является особенным видом культурного учреждения с концентрированным выражением культуры настоящего и прошлого.

«Благодаря поддержке и благотворительной помощи депутата Государственной Думы Дзюбы Виктора Викторовича члены Тульского отделения Союза писателей России и литераторы области с семьями совершили экскурсионную поездку в музей «Промышленная усадьба дворян Мосоловых» посёлка Дубна. Масса впечатлений от посещения прекрасного музея малой родины, подарки от производственного предприятия «Мехмаш» и теплые слова творческих людей в адрес Дзюбы Виктора Викторовича — депутата Госдумы от Тульской области и просто хорошего человека…», — сказал Николай Жуков.

Кроме того участники экскурсий посетили Храм Святых Апостолов Петра и Павла, а также в посёлке Дубна почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны на «Аллеи Славы» и возложили цветы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний