Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области женщина вышла на террасу дома и нашла там труп сына

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области пьяный мужчина зарезал собутыльника и спрятал труп под ворохом одежды

В Тульской области будут судить 44-летнего мужчину по обвинению убийстве человека. Следователи выяснили, что 30 января мужчина выпивал с сожительницей и 46-летнем приятелем в доме в деревне Клевцово Суворовского района. Во время пьяной ссоры — из-за ревности и личной неприязни — обвиняемый ударил собутыльника в грудь. Раненый мужчина скончался на месте происшествия.

Обвиняемый вытащил труп на террасу, положил на диван, прикрыл одеждой и скрылся с места преступления вместе с сожительницей. Утром на террасу вышла хозяйка дома — мать убитого мужчины. Женщина увидела тело сына и попросила соседа позвонить в полицию.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Обвиняемый полностью признал свою вину в содеянном. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в Следственном управлении СК по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний