Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разбитая дорога в деревне под Тулой: жители дважды пожаловались на ямы председателю СК

Фото: Информационный центр СК России
Жители Веневского района дважды пожаловались председателю Следственного комитета на разбитую дорогу

Жители Тульской области повторно пожаловались председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину на разбитую дорогу. Речь идет о деревне Даниловское в Веневском районе. По данным информационного центра СК, обращение поступило в приемную в социальной сети «ВКонтакте».

«Поступило обращение, что в деревне Даниловское Тульской области в течение нескольких лет не проводился ремонт разбитой автодороги, что препятствует свободному передвижению людей, а также коммунальной техники и машин экстренных служб. Неоднократные обращения в различные инстанции результатов не принесли», — сообщили в Информационном центре.

Там же отметили, что Александр Бастрыкин ранее уже ставил эту ситуацию на контроль в центральном аппарате СК, а в региональном следственном управлении проводилась процессуальная проверка — возбуждать уголовное дело тогда не стали.

Жалуясь на состояние дороги в марте, местные жители заявили, что ремонт разбитой дороги в Даниловском не проводился в течение несколько лет. Веневцы сообщали, о проблемах, которые испытывают люди, коммунальная техника и машины скорой помощи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний