Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ЦФО скорость мобильного интернета Tele2 на пороге 5G

Фото: Tele2/ Токен 4CQwVszH9pSaqdYVDAh
Оператор Tele2 запустил в нашем регионе опцию 4G Turbo

Теперь все желающие могут увеличить скорость мобильного интернета до 50%. У пользователей услуги 4G Turbo скорость интернета будет в среднем на 50% быстрее: таким образом ее можно сопоставить с возможностями в сети 5G. Сервис уже бесплатно добавили в тариф Premium, а пользователи других тарифов смогут подключить его за 150 рублей в месяц. При этом до даты следующего списания за тариф опция станет бесплатной, чтобы каждый смог протестировать ее.

– Услуга делает интернет быстрее благодаря интеллектуальной системе, –рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. – Система отслеживает нагрузку на базовые станции и освобождает мощности, которые выделяются абоненту.Учитывая, что покрытие сети Tele2 охватывает практически все населенные пункты, попробовать предложение смогут все интересующиеся технологиями клиенты, в том числе те, кто перенес номер в нашу сеть по MNP.

Денис Маликов подчеркивает, что интернет на максимальной скорости станет интересен пользователям стриминговых сервисов и геймерам. Также он будет полезен участникам видеоконференций или при раздаче трафика на другие устройства.

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSaqdYVDAh

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний