Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба, Александр Швыков, Дмитрий Афоничев профинансировали капитальный ремонт подъезда после пожара

Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев помогли отремонтировать подъезд дома на Одоевском шоссе после пожара

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, депутат Тульской городской Думы Александр Швыков, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев по обращению жителей многоквартирного дома на Одоевском шоссе оказали содействие в ремонте подъезда.

В апреле этого года из-за неполадок в электропроводке случился пожар. Общедомовые площади, лестничные пролеты, окна – всё сильно пострадало из-за возгорания, произошедшего в одной из квартир. В настоящее время, благодаря депутатам, все ремонтные работы завершены.

Напомним, что за счет личных средств парламентариев и финансирования завода «Мехмаш» с 2010 года отремонтировано более 150 подъездов в многоквартирных домах города Тулы. Все подъезды находились в аварийном состоянии, в том числе после пожаров, ремонт в них не проводился более 30 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний