Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заключительный матч тульского «Арсенала» в этом сезоне рассудит Кирилл Силантьев

Выездной матч тульского «Арсенала» против «СКА-Хабаровск» рассудит Кирилл Силантьев

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты матчей заключительного — 34-го — тура Первой лиги сезона 2022/23. Он начнется с матча тульского «Арсенала» и «СКА-Хабаровск».

Игру рассудит Кирилл Силантьев из Самары. Его ассистентами станут москвичи Александр Приходько и Артем Перов. Резервный арбитр — Максим Скорочкин из Владивостока. Инспектором матча назначен Александр Колобаев из Москвы. В качестве делегата матч посетит Владимир Крысин из Хабаровска.

Игра состоится в субботу, 3 июня. Начало в 09:00. По итогам 33 туров «Арсенал» и «СКА-Хабаровск» имеют равное количество очков. По разнице в показателях туляки занимают строчку в турнирной таблице выше — они на 12-м месте. Хабаровчане идут следом.

Возрастное ограничение 0+


Ранее журналист Сергей Ильев сообщал, что пять футболистов «Арсенала» не поедут на матч со «СКА-Хабаровск». Это голкипер Антон Коченков, защитник Гиа Григалава, полузащитник Сергей Ткачев, нападающие Кирилл Панченко и Евгений Луценко. Ильев отметил, что у этих футболистов заканчивается контракт с клубом.

Не выйдет на поле и Алексей Померко. Его отстранили после потасовки с главным тренером канониров Александром Сторожуком.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний