Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков предупредили о грозе

Фото: ИА SM News
2 августа в Тульской области ожидаются грозы

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы. Об этом сообщает МЧС со ссылкой на региональный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В среду, 2 августа в регионе ожидаются локальные грозы. Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает о правилах безопасности.

Во время грозы рекомендуется воздержаться от поездок на личном автомобиле. Если нет такой возможности, и непогода застала врасплох, в МЧС советуют остановиться и переждать непогоду.

На улице во время грозы нельзя прятаться под высокими деревьями. Если во время грозы вы находитесь дома, необходимо отключить все электрические приборы. На улице во время грозы нельзя прятаться под высокие деревья.

Также тулякам напомнили, что во время грозы нельзя купаться в водоемах и ездить на велосипеде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний