Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев поздравил с Днем знаний учеников физико-математического лицея

Фото: Администрация Ефремова
Глава администрации Ефремова посетил линейку в День знаний в физико-математическом лицее

В Ефремове Тульской области торжественная линейка в честь Дня знаний прошла в физико-математическом лицее. Как отметили в администрации города, впервые двери для талантливых учеников учреждение распахнуло 25 лет назад.

«Я хочу выразить благодарность основателю нашего физико-математического лицея Валентьеву Александру Федоровичу, директору Валентьевой Вере Александровне и всему педагогическому составу за высокий профессионализм и бесценный вклад в обучение и становление наших молодых талантов!» — отметил глава администрации Ефремова.

Сергей Балтабаев также отметил, что благодаря труду педагогов лицей, по данным рейтингового агентства «РАЭКС-Аналитика», вошел в ТОП-200 школ по конкурентоспособности выпускников, а также в десятку лучших школ Тульской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие российские вузы.

Глава администрации поздравил ефремовцев с Днем знаний и пожелал здоровья, взаимопонимания, семейного благополучия и мирного неба над головой. Ученикам и педагогам он пожелал новых побед и свершений на благо родного округа, веры в себя и в свои силы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний