Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Привокзальном районе Тулы построят ресторанно-гостиничный комплекс

Фото: правительство Тульской области
В Тульской области появится новая гостиница, завод и жилые дома

12 сентября в Туле прошло заседание региональной инвестиционной комиссии. Эксперты рассмотрели заявки на предоставление земельных участков для реализации крупных проектов.

Так, в Узловой планируют построить импортозамещающее производство листообрабатывающего оборудования. «НПО ПРОМЕТ» инвестирует в проект более 1 млрд рублей, также будет создано 300 рабочих мест.

В Донском построят три четырехэтажных дома: 99 человек смогут переехать из аварийного жилье, а 15 детей-сирот получат квартиры. В Привокзальном районе Тулы рассчитывают построить ресторанно-гостиничный комплекс: в него вложат более 350 млн рублей, появится около 20 рабочих мест.

Инвестиционная комиссия единогласно поддержала все три проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний