Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартовала регистрация на участие в забеге Дедов Морозов

Фото: Тульский марафон
В Туле открылась регистрация на участие в забеге Дедов Морозов

В Туле началась регистрация на участие в забеге Дедов морозов. Об этом сообщает пресс-служба «Тульского марафона».

Забег состоится 24 декабря в ЦПКиО им. П.П. Белоусова. Марафон будет приурочен к Новому году. К участию допускаются участники в фирменных футболках и новогодних колпаках забега, которые входят в стартовый пакет, либо в своем костюме Деда Мороза.

Организаторы подготовили детские дистанции, а также забеги на 5 и 10 км для взрослых. Длина трасс каждого забега – 1 круг.

К участию допускаются участники следующих возрастов:

  • дистанция 400 м  – 4-9 лет;
  • дистанция 700 м  – 10-15 лет;
  • марафон 5 км – от 16 лет и старше;
  • марафон 10 км – от 16 лет и старше.

Необходима предварительная регистрация. Выдача стартовых пакетов, в который войдут фирменная экипировка, чип для индивидуального хронометража, номер участника и раздаточные материалы состоится 23 декабря, а также в день забега.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний