Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие программы реализуются в молодежных центрах Тулы?

Фото: администрация Тулы
Илья Беспалов перечислил направления развития молодежи в Туле

В рамках прямого эфира Илья Беспалов перечислил направления программ развития, которые реализуются в молодежных центрах Тулы. Это гражданско-патриотическое направление, современные технологии и медиа, пропаганда здорового образа жизни, молодежный туризм, межнациональное культурное взаимодействие, профориентация, добровольчество, творческое направление.

Кроме этого, отметил глава администрации, на базе молодежного центра «Родина» работает Школа управленческого резерва.

«Большое внимание мы уделяем развитию управленческих навыков у молодежи. Важно, чтобы ребята могли организовать не только себя, но и свои коллективы», — добавил Илья Беспалов.

Школа управленческого резерва работает не первый год. Здесь молодым людям прививают навыки управления коллективом, развивают умение работать в команде, обучают основам экономики, трудовых отношений и юридических основ. Обучение включает в себя тренинги, мастер-классы и стажировку.

На базе молодежного центра «Спектр» работает медиа-центр «Тирекс». Здесь ребят обучают нестандартным и креативным подходам подачи информации, помогают освоить основы журналистики, SMM, фото- и видеографии. Все занятия, подчеркнул Илья Беспалов, проводятся бесплатно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний