Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки привезли награды с Кубка, чемпионата и первенства России по тхэквондо

Фото: министерство спорта Тульской области
Тульские спортсмены взяли призовые места на Кубке России по тхэквондо ИТФ

Тульские спортсмены успешно выступили на Кубке России, Всероссийских соревнованиях «Кубок Урала», чемпионате и первенстве России по тхэквондо (ИТФ и МФТ). Кубок России и «Кубок Урала» прошли с 3 по 5 ноября в Екатеринбурге. Участие в состязаниях приняли 770 человек из 29 регионов. Тульскую область представляли спортсмены региональной школы олимпийского резерва по единоборствам.

  • Иван Елисеев взял второе место в спарринге;
  • Варвара Чекунова стала второй в спарринге и туле;
  • Анастасия Шумакова стала третьей в спарринге, Александр Рахаев — в туле.

Чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ проходили в Санкт-Петербурге. По данным тульского Минспорта, в них участвовали 1,6 тыс. человек, среди которых — спортсмены региональной Федерации тхэквондо.

В спарринге, постановочном спарринге и командном туле (юниорки) Тульская область стала третьей. В межрегиональном турнире по тулю — первое, второе и третье место, в спарринге первое и третье место, в силе удара — первое место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний