Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле за сутки вывезли 1350 кубометров снега

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле за сутки с улиц города вывезли 1350 кубометров снега

За сутки в Туле было вывезено около 1350 кубометров снежной массы, а также израсходовано более 1300 тонн противогололедных материалов. Об этом сообщает городская администрация.

Уборка в городе ведется круглосуточно. Ночью в работах были задействованы 107 единиц техники, в том числе обработку проезжей части противогололедными материалами выполняли 40 КДМ. Днем на улицы Тулы выйдет более 150 единиц техники, в ручной уборке задействуют свыше 300 рабочих.

Также будет продолжаться погрузка и вывоз снега с улиц города. В этой работе сегодня будут задействованы 5 фронтальных погрузчиков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний