Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В педуниверситете отпраздновали 85-летие факультета истории и права

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Факультет истории и права ТГПУ им. Толстого отметил 85-летие

В Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого отпраздновали 85-летие факультета истории и права.

В этот день педагогов и студентов, а также выпускников с праздником поздравил первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрий Миляев, окончивший этот же факультет в 1997 году. Дмитрий Миляев зачитал поздравительный адрес главы региона.

«Значимость исторической науки невозможно переоценить. Благодаря ей мы узнаем, как развивалось наше общество, осознаем связь поколений, перенимаем опыт предков и разбираемся в настоящем. Во все времена преподаватели исторического факультета давали фундаментальные знания. А его выпускники всегда доказывали свою состоятельность во многих сферах деятельности», — говорится в поздравительном адресе.

Преподавателям факультета были вручены благодарственные письма губернатора и почетные грамоты правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний