Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка стала Заслуженным учителем России

Педагог из тульской школы получила звание Заслуженного учителя России

Педагог из Тульской области получила звание Заслуженного учителя России. Работу Ларисы Пацуковой из Центра образования №20 отметил президент Владимир Путин своим Указом.

Лариса Пацукова — преподаватель географии и заместитель директора по учебно воспитательной работе тульского ЦО. С детьми педагог работает 35 лет и трижды побеждала в конкурсе лучших учителей страны.

Также педагогу присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ». Лариса Пацукова также была награждена медалями «Трудовая доблесть» III степени и «За вклад в развитие образования России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний