Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба посетил Чемпионат ассоциации мини-футбола среди команд Суперлиги

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Викторович Дзюба посетил Чемпионат ассоциации мини-футбола среди команд Суперлиги

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Викторович Дзюба посетил Чемпионат ассоциации мини-футбола среди команд Суперлиги.

На турнире встретились команда тульского завода «Мехмаш» и команда «Гвардия»(представители 106 дивизии ВДВ). Команда «Мехмаш» одержала победу со счетом 5:3 и продолжит свою борьбу за «серебро» и «бронзу». Команда «Гвардия» по результатам матча заняла 6 место.

«С большим уважением отношусь к этим двум командам и к их руководству, которое развивает тульский мини-футбол. Отмечу, что в составе команд играют исключительно тульские спортсмены. Руководители этих команд, в отличие от некоторых представителей этого вида спорта, не привлекают в игру именитых столичных спортсменов в гонке за очками, так как понимают, что такими действиями наносится большой вред развитию тульских футболистов.

Отдельно благодарю заместителя генерального директора по строительству завода «Мехмаш» и руководителя клуба по мини-футболу Игоря Анатольевича Семенова за большой вклад в развитие этого вида спорта в Тульской области», — сказал Виктор Викторович Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний