Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Колонна ветеранов боевых действий приняла участие в Параде Победы в Туле

Фото: ИА Тульская пресса
Колонна ветеранов боевых действий прошла по площади Ленина в Туле

В Туле на площади Ленина прямо сейчас идет парад Победы. Поздравил с годовщиной присутствующих губернатор Дмитрий Миляев.

Затем по площади Ленина прошли колонны силовых структур, министерств и военнослужащих. В том числе, впервые в параде приняли участие ветераны боевых действий. Это участники конфликтов в Афганистане, Чечне, Боснии и Герцеговине. Есть среди них и участники СВО. Колонну возглавлял полковник в отставке Виктор Шолохов.

Во главе механизированной колонны по главной тульской площади проехал легендарный танк Т-34. Следом за ним — «Катюша». Затем зрители парада смогли увидеть технику, производимую на тульских предприятиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний