Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле мужчину госпитализировали после ДТП с «Ладой» и BMW

Фото: группа по пропаганде УГИБДД по Тульской области
32-летнего мужчину госпитализировали после ДТП на улице Марата в Туле

В Туле на улице Марата 20 мая в 19:30 произошло ДТП. По предварительной информации регионального УГИБДД, 28-летний мужчина на «Лада Гранта» поворачивал налево, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с BMW. За рулем иномарки был 32-летний мужчина.

В результате ДТП пострадал пассажир «Гранты». 32-летнего мужчину с полученными травмами госпитализировали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний