Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле перевернулся автомобиль Chery: госпитализирован мужчина

Фото: ИА Тульская пресса
На Демидовской плотине в ДТП пострадал 34-летний мужчина

В субботу, 10 мая, на Демидовской плотине оружейной столицы произошла авария.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции,  38-летний водитель Chery, разворачиваясь, врезался в попутное авто Renault Duster, за рулем которого был 36-летний мужчина. От столкновения китайская машина перевернулась.

В ДТП пострадал 34-летний пассажир Chery. Он получил различные травмы и был доставлен в медучреждение.

Ранее также 10 мая в Туле на улице Щегловская засека водитель иномарки врезался в дерево.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний