Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель УАЗа сбил на пешеходном переходе в Новомосковске женщину: пострадавшая госпитализирована

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Новомосковске на пешеходном переходе сбили 35-летнюю женщину

Накануне днем на улице Свердлова в Новомосковске 57-летний водитель «УАЗ-Патриота» сбил 35-летнюю женщину. Последняя, как уточнили в Тульской Госавтоинспекции, шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина получила различные травмы и была госпитализирована.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний