Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Две заброшки потушили тульские спасатели за сутки

Тульские спасатели потушили два техногенных пожара за сутки

В Тульской области за прошедшие сутки было потушено два техногенных пожара. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Так, в Алексине в микрорайоне Петровском на улице Вересаева горела заброшенная постройка. На месте от МЧС работали девять человек и три единицы техники. Аналогичный пожар произошел на улице Советской в Донском. Его тушили девять человек и две единицы техники. В обоих случаях пострадавших нет.

Спасатели также привлекались к ликвидации последствий ДТП в Туле и Веневском районе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний