Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дрифт по-тульски: водитель «семерки» покатался ночью на площади Ленина

Фото: Кадр из видео
Водитель устроил рождественский дрифт на площади Ленина в Туле

Видео с ночным дрифтером, который кружит под главной елкой на площади Ленина в Туле, появилось в сообществе «Автохамы и ДТП | Тула». Ролик снял очевидец 7 января в 04:14.

На кадрах видно, как водитель на «семерке» исполняет «кульбиты» на пустой площади. Очевидцы предполагают, что таким образом он добивался внимания. Теперь же вниманием его могут наделить сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, что на площади Ленина действует знак 3.1 «Въезд запрещен» (в народе — «кирпич»). За нарушение этого знака водителю грозит штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний