Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Никаких больше покатушек: машину рождественского дрифтера увез эвакуатор

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Туле поймали водителя «семерки», дрифтовавшего на площади Ленина

Дрифтера, который устроил показательные заносы на площади Ленина сегодня ночью, нашли по видео в соцсетях.

Сотрудники тульской Госавтоинспекции быстро установили личность водителя и его машину. Им оказался 22-летний молодой человек.

На него составили протоколы сразу по нескольким статьям: управление автомобилем без документов, несоблюдение требований дорожных знаков, езда с неисправностями — у машины не было бампера, а также отсутствие страховки.

Госномера с автомобиля сняли, так как машину ранее сняли с учета. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. Водителя доставили в Зареченский отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний