К мэру обратились сотрудники одного из предприятий, которые хотят передать несколько автомобилей УАЗ для нужд участников спецоперации в одну из воинских частей.
В ходе приема глава города связался с представителями части. Этот вопрос будет совместно проработан, в том числе проведена техническая подготовка автомобилей.
– Спасибо всем неравнодушным людям, которые сегодня помогают нашим парням. Ваша помощь – бесценна! Это надежда и уверенность в завтрашнем дне для тех, кто сегодня находится на передовой – там, где решается судьба нашей Родины. Поддерживая волонтеров, мы поддерживаем наших бойцов. Только объединяя усилия, мы приближаем Победу! – отметил Алексей Эрк.


