24 июня в Туле состоялся традиционный бал выпускников. Поздравить их с окончанием школы, а учителей — с очередным выпуском в «Тула-Арену» пришел глава городской администрации Илья Беспалов. Вместе с выпускниками и кавер-группой «Комиксы» он исполнил песню «Районы-кварталы» (12+).
В этом году школы в областном центре окончили более 2,5 тысяч выпускников. Порядка 720 человек — претендуют на медали «За особые успехи в учении» I и II степеней.
«Где бы вы ни учились, знайте: Тула ждет вас с новыми идеями. Верю, что вы вернетесь, чтобы делать наш город еще лучше. Смело заявляйте о себе, не бойтесь пробовать, ошибаться и идти дальше. В добрый путь, дорогие наши выпускники!».
