В школы Щекинского района в июне официально приняли на работу 355 ребят от 14 до 18 лет. Об этом сообщает администрация муниципалитета.
Школьники занимаются благоустройством территорий образовательных учреждений, а также уборкой прилегающих участков и общественных пространств.
Всего в этом году планируют трудоустроить свыше 700 детей. Весной свою первую зарплату получили 170 школьников, а также работа для подростков найдется и в осенний период.
