Воспитанница ДЮСШ № 1 Новомосковска Ангелина Черногаева показала высокий результат на турнире по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» в Сочи. Об этом сообщает городская администрация.
В многоборье спортсменка стала пятой и получила достаточное количество баллов для присвоения звания «Мастер спорта России». В финалах в отдельных дисциплинах на брусьях Ангелина стала первой, а в вольных упражнениях — третьей.
Подготовили девочку тренер Елена Перова и хореограф Юлия Рыженкова.
