Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У «Полипласта Новомосковск» хотят отсудить 12 млн рублей

Фото: ИА Тульская пресса
С «Полипласт Новомосковск» требуют 12 млн неосновательного обогащения

На «Полипласт Новомосковск» подали в суд. Истцом выступает московское ООО «Корона». С тульского предприятия хотят взыскать 12,3 млн рублей неосновательного обогащения, а также почти полмиллиона процентов.

В Арбитражном суде процесс еще продолжается. Следующее заседание состоится 24 августа. До 15 июля «Полипласт» должен предоставить письменную позицию относительно писем от уточнении назначения платежа от «Короны» и документальное подтверждение получения писем.

От истца до того же срока требуют пояснения относительно неоднократного перевода денег на расчетный счет «Полипласта Новомосковск» и пояснения по указаниям в платежных поручениях.

Отметим, что ООО «Корона» — московская компания. Согласно открытым источникам она занимается строительством.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний
Cookies
Мы обрабатываем cookies чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.
Подробнее...
Принять